VANDROMME Roch. (Né en 1953). « Jeune jument de... Lot 287
Résultat :
Estimation :
VANDROMME Roch. (Né en 1953). « Jeune jument de trait du Nord sur piédestal ». Bronze à belle patine brune nuancée. Cire perdue, fondeur de la PLAINE, numéroté 1 sur 8. H.29 L.29 P.11.