Lot n° 287

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

VANDROMME Roch. (Né en 1953). « Jeune jument de trait du Nord sur piédestal ». Bronze à belle patine brune nuancée. Cire perdue, fondeur de la PLAINE, numéroté 1 sur 8. H.29 L.29 P.11.