Lot n° 285

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

MENE Pierre-Jules. (1810-1879). « La jument normande ». Sujet en bronze à patine brune. Signé. H.43 L.47 P.18.

A lire aussi