Lot n° 277

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

PAUTROT Ferdinand. (1832-1874). « Braque au lièvre ». Sujet en bronze à patine brune. Maître Modèle de fonderie. Travail des années 1860. Signé. H.33 L.15 P.24.

A lire aussi