Lot n° 273

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

IZNIK. PETIT PLAT en céramique cillicieuse à décor polychrome de branches fleuries. Ep.XVIIè. Diam.25,5. Provenance : Vente ADER 2006.

A lire aussi