Lot n° 97

Estimation :
300 - 500 EUR
Enchérir

CALBET Antoine. (1860-1944). « Jeune femme assise au milieu des roseaux ». Aquarelle signée. H.31 L.24.

dimanche 25 septembre 2022 - 11:00 - Live
19, rue André-Tempez - 80600 Doullens
Herbette
A lire aussi