Lot n° 73

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BLAIRAT Marcel. (Né en 1849). « Le campement près de l’Aqueduc de Bou Rebia entre Zaghouan et Tunis ». Aquarelle signée. H.47 L.30.

A lire aussi