Lot n° 50

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

ÉCOLE FRANCAISE début XXè. Monogrammée E. « Le déchargement de la pêche ». Huile sur toile datée 1902. H.52 L.70.

A lire aussi