ÉCOLE FRANCAISE du XIXè. Signature non identifiée.... Lot 45
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE FRANCAISE du XIXè. Signature non identifiée. « Vue probable de la ville de Rouen ». Dessin au fusain et au lavis sur papier brun signé et daté 1887. H.23 L.29.