Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

VAN DOUW Simon-Johannes. (1630-1680). « Le départ pour la chasse à l’épervier ». Huile sur panneau signée en haut à gauche dans un joli cadre à palmettes. H.38 L.53.