ECOLE DU XXe SIECLE - DANISE
La Femme assise
Huile sur toile peinte au verso d'une Maternité
Cadre en bois laqué noir et or
Dim. : 89 x 59,7 cm. 35,04 x 23,5 in.
Dim. avec le cadre : 108,5 x 78 cm. 42,72 x 30,71 in.
Une copie de la facture d'achat sera fournie à l'acheteur
Quelques frottements et usures à la peinture. Rayures sur le cadre