Lot n° 26

Estimation :

Doune CESARI-TISSOT (1945) Composition géométrique Huile sur toile Signée au revers Cadre en bois noirci Dim. : 102,3 x 52,2 cm. 40,28 x 20,55 in. Manques de peinture sur la toile, craquelures