Doune CESARI-TISSOT (1945)
Composition géométrique
Huile sur toile
Signée au revers
Cadre en bois noirci
Dim. : 102,3 x 52,2 cm. 40,28 x 20,55 in.
Manques de peinture sur la toile, craquelures