Maïce LE BARON (1910-?)
La Table sous la tonnelle
Huile sur toile
Signée en bas à gauche, signée, titrée au dos et datée 1947
Cadre en bois laqué noir
Dim. : 116 x 80,9 cm. 45,67 x 31,85 in.
Dim. avec le cadre : 119 x 84 cm. 46,85 x 33,07 in.
Une copie de la facture d'achat sera fournie à l'acheteur
Manque dans l'angle supérieur droit de la toile