Lot n° 18

Estimation :

Maïce LE BARON (1910-?) La Table sous la tonnelle Huile sur toile Signée en bas à gauche, signée, titrée au dos et datée 1947 Cadre en bois laqué noir Dim. : 116 x 80,9 cm. 45,67 x 31,85 in. Dim. avec le cadre : 119 x 84 cm. 46,85 x 33,07 in. Une copie de la facture d'achat sera fournie à l'acheteur Manque dans l'angle supérieur droit de la toile