Lot n° 13

Estimation :

Doune CESARI-TISSOT (1945) Composition géométrique Manière noire sur papier Numérotée 6/19 en bas à gauche, signée et datée 82 en bas à droite Encadrée sous verre Dim. du sujet : 5,7 x 8,6 cm. 2,24 x 3,39 in. Dim. avec le cadre : 40 x 30 cm. 15,75 x 11,81 in. Légères rousseur au papier. Eclat en bas à droite du verre, rayures