Jean-Michel DALES (1919-2003)
Composition abstraite en bleu, violet et jaune
Peinture sur plaque de métal
Signée en bas à droite
Dim. : 50 x 50,2 cm. 19,69 x 19,76 in.
Petites usures, quelques taches