Lot n° 491

Résultat :
Estimation :

Aleksey Osipov (1863-1868) orfèvre Gobelet en argent russe 800 ‰ à décor gravé, poinçon Moscou de 1866. Hauteur. 7,3 cm Poids : 91 g Usures d'usage