Lot n° 379

Résultat :
Estimation :

PAIRE de LAMPADAIRES en teck finement sculptés à motifs de végétaux stylisés et formes géométriques, abat-jour cylindriques en tissu bleu-gris, base ronde. Dimension du plus grand : Hauteur 131 cm Dimension du plus petit : Hauteur 100 cm Légères usures