Lot n° 376

Résultat :
Estimation :

ENSEMBLE de MOBILIER DESIGN : - Marc HELD (1932) pour PRISUNIC Module de rangement en plastique de teinte blanche ouvrant par une porte coulissante Circa 1970 Hauteur : 25 cm - Diamètre : 36,5 cm - Usures - Olaf VON BOHR (Né en 1927) pour Gedy Ed. Tabouret en plastique de teinte crème Marqué sous l'assise Travail italien, circa 1970 Hauteur : 41 cm - Fêles - Lampadaire en émail blanc et laiton. Piètement diabolo. Hauteur : 149 cm Usures d'usage