ENSEMBLE de MOBILIER DESIGN :
- Marc HELD (1932)... Lot 376
Résultat :
Estimation :
ENSEMBLE de MOBILIER DESIGN :
- Marc HELD (1932) pour PRISUNIC
Module de rangement en plastique de teinte blanche ouvrant par une porte coulissante
Circa 1970
Hauteur : 25 cm - Diamètre : 36,5 cm - Usures
- Olaf VON BOHR (Né en 1927) pour Gedy Ed.
Tabouret en plastique de teinte crème
Marqué sous l'assise
Travail italien, circa 1970
Hauteur : 41 cm - Fêles
- Lampadaire en émail blanc et laiton. Piètement diabolo.
Hauteur : 149 cm
Usures d'usage