COMMODE alsacienne en placage de noyer et ronce... Lot 369
Résultat :
Estimation :
COMMODE alsacienne en placage de noyer et ronce de noyer à décor marqueté de filet de sycomore bi teinte. Façade galbé ouvrant par trois tiroirs, léger chantournement, supporté par 4 pieds à petite cambre.
Dimensions H 84 x L 125 x P 61 cm
Petites usures mais bel état général