Lot n° 368

Résultat :
Estimation :

SEPT MEUBLES : - Six chaises en bois de placage à décor sculpté, dossier ajouré à un bandeau central, quatre pieds droits réunis Dimension des chaise H 100 x L 52 x P 41 cm -Table de salle à manger en bois et placage de bois dans un gout asiatique, ceinture ajourée, décor gravé de nuage stylisé et de motifs géométriques (fissure dans le plateau) Dimension de la table H 77 x L 160 x P 74 cm