HILLEBRAND
Suspension vintage à trois feux suspendus... Lot 357
Résultat :
Estimation :
HILLEBRAND
Suspension vintage à trois feux suspendus par des câbles, diffuseurs en verre à décor géométrique taillé et surmontés de structure tubulaire en métal chromé.
Étiquette Hillebrand.
Circa 1950/60
Hauteur 59 cm - diamètre 36 cm
Usures