Lot n° 357

Résultat :
Estimation :

HILLEBRAND Suspension vintage à trois feux suspendus par des câbles, diffuseurs en verre à décor géométrique taillé et surmontés de structure tubulaire en métal chromé. Étiquette Hillebrand. Circa 1950/60 Hauteur 59 cm - diamètre 36 cm Usures