Jean CARZOU (1907-2000)
"La dame"
1965
Eau-forte
Signée... Lot 333
Résultat :
Estimation :
Jean CARZOU (1907-2000)
"La dame"
1965
Eau-forte
Signée en bas à droite hors planche, justifiée 26/50, datée (19)65
H 42 x L 60 cm
Répertoriée n°160 dans FURHANGE, Maguy"Carzou Graveur et Lithographe, Catalogue raisonné Tome II", Ed. Francony, Nice, 1971