René Gontran RANSON (1891-1977)
"La Gracieuse... Lot 329
Résultat :
Estimation :
"La Gracieuse Princesse du voleur de Bagdad"
4 décembre 1924
Gouache sur papier encadrée sous verre
Signée en haut à droite, datée et titrée en bas à gauche
H 37,5 x L 24 cm