Sogajae
Motifs précolombiens
Paire de peintures... Lot 327
Résultat :
Estimation :
Sogajae
Motifs précolombiens
Paire de peintures sur soie dans un cadre lumineux en bois peint en blanc
Signée en bas à droite
Dimensions avec cadre : H 50,5 x L 46,5 x P 14 cm
Dimensions de la soie : H 45,5 x L 41,5 cm
Usures d'usage