Lot n° 310

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

TROIS MONTRES : - Kiple, montre en métal doré cadran émaillé blanc, remontage manuel - Longines, montre en métal doré, cadran émaillé blanc, remontage automatique - Lip, montre en métal doré, cadran satiné crème, remontage manuel Dans un écrin à montres Usures, en l'état