TROIS MONTRES :
- Kiple, montre en métal doré... Lot 310
Résultat :
Estimation :
TROIS MONTRES :
- Kiple, montre en métal doré cadran émaillé blanc, remontage manuel
- Longines, montre en métal doré, cadran émaillé blanc, remontage automatique
- Lip, montre en métal doré, cadran satiné crème, remontage manuel
Dans un écrin à montres
Usures, en l'état