SAINT LOUIS :
Vase modèle "Tommy" en cristal... Lot 295
Résultat :
Estimation :
SAINT LOUIS :
Vase modèle "Tommy" en cristal clair taillé.
Étiquette Saint Louis, également estampillé sous la base "Cristal Saint Louis France"
Hauteur 25 cm
Diamètre 17 cm
Légères usures d'usage