Lot n° 295

Résultat :
Estimation :

SAINT LOUIS : Vase modèle "Tommy" en cristal clair taillé. Étiquette Saint Louis, également estampillé sous la base "Cristal Saint Louis France" Hauteur 25 cm Diamètre 17 cm Légères usures d'usage