Lot n° 274

Résultat :
Estimation :

ENSEMBLE en cristal composé de : - Lalique : un présentoir à pâtisserie en cristal taillé Gravé sous la base "Lalique France" Hauteur 18 cm - Diamètre : 26 cm - Saint Louis : un pichet à eau et deux carafes, modèle Diamant Non signé (étiquette décollée ou estampille effacée) Hauteur des carafes : 23 cm Usures et petits éclats