SIX MEUBLES :
- Tabouret en bois peint et laqué... Lot 237
Résultat :
Estimation :
SIX MEUBLES :
- Tabouret en bois peint et laqué à chevets légèrement rentrants
H 67 x L 82 x P 45 cm
- Fauteuil d'angle en bois teinté et mouluré garni de tissu fleuri
H 56 x L 67 x P 60 cm
- 4 tables d'appoints dépareillées dont deux assorties laquées rouge, à décor de scènes de vie ou de paysages.
Dimension de la plus grande H 58 x L 58,5 x P 31,5 cm
Manques