Lot n° 233

Résultat :
Estimation :

COMMODE cintrée dans le goût asiatique en bois peint et laqué rouge et doré à décor de scènes de vie et de paysages, coiffée d'un marbre. H 90 x L 97,5 x P 42,5 cm Usures