Lot n° 231

Résultat :
Estimation :

CHINE - XXe siècle Table basse composée d'un panneau en laque de Coromandel à décor d'un pavillon dans un paysage montagneux sur fond or. Dimension H 41 x L 120 x P 55 cm Usures