CHINE - XXe siècle
Table basse composée d'un... Lot 231
Résultat :
Estimation :
CHINE - XXe siècle
Table basse composée d'un panneau en laque de Coromandel à décor d'un pavillon dans un paysage montagneux sur fond or.
Dimension H 41 x L 120 x P 55 cm
Usures