COFFRE en bois garni de bande de cuir et de bande... Lot 225
Résultat :
Estimation :
COFFRE en bois garni de bande de cuir et de bande de métal cloutées, deux poignées en métal sur les côtés.
H 64 x L 70 x P 45 cm
Usures, manque la clef