ARMOIRE en bois et placage ouvrant par deux portes... Lot 223
Résultat :
Estimation :
ARMOIRE en bois et placage ouvrant par deux portes panneautées. Fronton droit, côtés panneautés et piétement droit.
H 228 x L 159 x P 56 cm
Usures d'usage