Lot n° 215

Résultat :
Estimation :

CONSOLE de style Régence en bois et stuc à patine dorée, à décor de feuilles d'acanthe et de coquilles Régence. Les deux pieds cambrés sont réunis par une entretoise également décorée. H 80 x L 73,5 x P 32,5 cm Manques dans le stuc et manque le marbre