CINQ PANNEAUX décoratifs asiatiques dont un pendant... Lot 178
Résultat :
Estimation :
CINQ PANNEAUX décoratifs asiatiques dont un pendant en bois peint et laqué à décor de scènes de vie.
On y joint des éléments
Dimension du plus grand : H 43 x L 219 cm
Dimension du bois sculpte : H 14 x L 38 cm
Dimensions du pendant : H 48,5 x L 74 cm
Dimensions du panneau à décor de scène de vie : H 87 x L 203 cm
Usures du temps