Manufacture Hannong Joseph
Deux assiettes en... Lot 172
Résultat :
Estimation :
Manufacture Hannong Joseph
Deux assiettes en faïence à bord contourné, à décor polychrome en qualité contournée de motifs fleuris
Diamètre 25 cm
Egrenures