SERVICE à JUS de FRUITS en verre soufflé teinte... Lot 167
Résultat :
Estimation :
SERVICE à JUS de FRUITS en verre soufflé teinte vert d'eau, à décor craquelé, mat et en application de boutons, comprenant une carafe et onze verres
Circa 1950
Hauteur de la carafe : 22 cm
Hauteur d'un verre : 13 cm - Diamètre : 6 cm