Lot n° 167

Résultat :
Estimation :

SERVICE à JUS de FRUITS en verre soufflé teinte vert d'eau, à décor craquelé, mat et en application de boutons, comprenant une carafe et onze verres Circa 1950 Hauteur de la carafe : 22 cm Hauteur d'un verre : 13 cm - Diamètre : 6 cm