CHRISTOFLE
Lot de métal argenté comprenant une... Lot 163
Résultat :
Estimation :
CHRISTOFLE
Lot de métal argenté comprenant une cafetière, théière et pot à lait. Le manche est en bois teinté noir et les pièces sont signées Christofle France . Un plateau rectangulaire ainsi qu'un capuchon supplémentaire signé Christofle.
On y joint un autre élément en métal argenté non signé.
Dimensions du plateau H 42 x L 66 cm
Usures d'usage