Lot n° 153

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

ASIE Deux netsuke en os sculpté figurant des personnages âgées et une figurine en os représentant un bouddha rieur. Dimension du plus grand : hauteur 4 cm Petites usures du temps