ASIE
Deux netsuke en os sculpté figurant des... Lot 153
Résultat :
Estimation :
ASIE
Deux netsuke en os sculpté figurant des personnages âgées et une figurine en os représentant un bouddha rieur.
Dimension du plus grand : hauteur 4 cm
Petites usures du temps