LEGRAS
Vase en verre multicouche et émaillé à... Lot 130
Résultat :
Estimation :
LEGRAS
Vase en verre multicouche et émaillé à décor dégagé à l'acide en camée d'un paysage lacustre.
Signature en relief au bas de l'ouvrage
Hauteur : 16 cm