Antonio GRAVINA (1934-2011)
"Scène à la calèche"
Huile... Lot 97
Résultat :
Estimation :
Antonio GRAVINA (1934-2011)
"Scène à la calèche"
Huile sur panneau
Signée et datée en bas à droite. Également signée, datée et titrée au dos.
H 40 x L 50 cm
Un léger manque dans la couche picturale