TRUMEAU à patine dorée rechampie gris, patine... Lot 76
Résultat :
Estimation :
TRUMEAU à patine dorée rechampie gris, patine dorée et deux appliques à deux bras de lumière, a décor d'une reproduction en partie haute et d'un miroir en partie basse
Dimension H 170 x L 105 cm
Usures dans la patine