Lot n° 76

Résultat :
Estimation :

TRUMEAU à patine dorée rechampie gris, patine dorée et deux appliques à deux bras de lumière, a décor d'une reproduction en partie haute et d'un miroir en partie basse Dimension H 170 x L 105 cm Usures dans la patine