QUATRE TABLES GIGOGNES rectangulaires en bois... Lot 54
Résultat :
Estimation :
QUATRE TABLES GIGOGNES rectangulaires en bois de placage à décor sur le plateau de losange marqueté. Chacune reposant sur quatre pieds réunis par des entretoises en H.
Dimensions de la plus grande H 71 x L 55 x P 40 cm
Usures, traces d'humidité