Lot n° 52

Résultat :
Estimation :

DEUX OBJETS : - SFBJ Paris : poupée à tête en porcelaine marquée au dos SFBJ Paris, yeux et bouche ouverte, corps en bois. Hauteur 70 cm. - Commode de poupée ou commode miniature de style Louis Philippe en placage de ronce de noyer ouvrant par 3 tiroirs dont un en ceinture. H 28 x L 44 x P 23,5 cm Usures du temps