ENSEMBLE de verrerie, cristal et faïence à entourage... Lot 36
Résultat :
Estimation :
ENSEMBLE de verrerie, cristal et faïence à entourage en argent poinçon tête de Minerve ou métal argenté comprenant divers pièces de formes dont vases, verseuses, pots couverts, verres
Légères usures et fêle
Poids d'argent environ 300g