Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

ENSEMBLE de verrerie, cristal et faïence à entourage en argent poinçon tête de Minerve ou métal argenté comprenant divers pièces de formes dont vases, verseuses, pots couverts, verres Légères usures et fêle Poids d'argent environ 300g