DEUX OBJETS en verre multicouche :
- Panier en... Lot 35
Résultat :
Estimation :
- Panier en fer forgé à décor de pampre, vasque en verre multicouche dans le goût de Muller Frères Lunéville.
H 29,5 x L 41,5
- Vase soliflore à panse renflée et long col dans le goût de Daum.
H 48,5 x L 13 cm
Usures