Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

DEUX OBJETS en verre multicouche : - Panier en fer forgé à décor de pampre, vasque en verre multicouche dans le goût de Muller Frères Lunéville. H 29,5 x L 41,5 - Vase soliflore à panse renflée et long col dans le goût de Daum. H 48,5 x L 13 cm Usures