Daum Nancy
Vase en verre multicouche à décor... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Daum Nancy
Vase en verre multicouche à décor marmoréen bleu et orange. Corps piriforme à long col droit.
Petits éclats à l'ouverture
Signé sur la base : Daum Nancy et croix de Lorraine.
Hauteur : 55 cm