LOT de 5 pièces de verrerie :
- Daum France... Lot 25
Résultat :
Estimation :
LOT de 5 pièces de verrerie :
- Daum France : deux salières à bords polylobés
Signées en creux sur la base
H 3 x L 6 cm
- Coupelle à bord moulées à décor de feuilles
Hauteur : 11,5 cm
Diamètre : 25 cm
- Coupe en verre bullé et teinté vert
Hauteur : 6,5 cm - Longueur : 18 cm
- Coq en verre de Murano et pâte de verre rouge et dorée
Hauteur : 26,5 cm
Bec à refixer