LOT de sujets décoratifs en porcelaine et faïence... Lot 15
Résultat :
Estimation :
LOT de sujets décoratifs en porcelaine et faïence polychrome figurant des oiseaux dont Franklin Mint, porcelaine du Danemark.
Dimensions du plus grand H 21 cm
Usures, une aile à recoller