Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

LOT de cinq pièces en étain comprenant : - Pichet Hauteur 32 cm, un trou - Plat à décor d'armoirie Diamètre : 32,5 cm - Trois assiettes dont l'une à décor d'un couple jouant de la mandoline, l'une contient le poinçon à l'ange Borst Diamètre de la plus grande : 26 cm Usures