LOT de cinq pièces en étain comprenant :
- Pichet... Lot 9
Résultat :
Estimation :
- Pichet
Hauteur 32 cm, un trou
- Plat à décor d'armoirie
Diamètre : 32,5 cm
- Trois assiettes dont l'une à décor d'un couple jouant de la mandoline, l'une contient le poinçon à l'ange Borst
Diamètre de la plus grande : 26 cm
Usures