Lot n° 187

ZAZZI Jean-Marie (né en 1936)

Estimation :

" Composition " Huile sur toile 40 x 80 cm (avec cadre 42 x 82 cm), signée en bas à droite. "Composition" Oil on canvas 40 x 80 cm (with frame 42 x 82 cm), signed lower right.