Bert Stern
Marylin Monroe pink roses
La dernière séance (1964)
Tirage colorisé par Bert Stern en 2011.
Signé et titré en rouge par l'artiste au recto, signé, daté et tampon de le l'artiste au verso.
Dimensions : 48 x 33 cm Hauteur : 48 cm / Largeur : 33 cm